LOT 250
Elisée MACLET (Lyons en Santerre 1881- Paris 1962)
Montmartre
Montmartre
Huile sur carton
41 x 33 cm
Signé en bas à droite E. Maclet
Provenance:
Collection privée, L'Isle-sur-la-Sorgue
20 Jun 2018
Montmartre
Montmartre
Huile sur carton
41 x 33 cm
Provenance:
20 Jun 2018