LOT 56
Elisée MACLET
Elisée MACLET
MACLET Elisée 1881-1962 : Rue à Paris. Huile sur toile signée au centre 55,5x38 cm
07 Apr 2024
France, Chaville
Elisée MACLET
07 Apr 2024
France, Chaville