Elisee Maclet - Nature morte poires et pêches, 1924-28

Oil on canvas
Hand signed unique artwork
Good condition, framed
50 x 65 cm

Huile sur toile
Oeuvre unique signée à la main
Bon état, encadrée
50 x 65 cm

12 May 2024
Switzerland, Neuchatel

Oil on canvas
Hand signed unique artwork
Good condition, framed
50 x 65 cm

Huile sur toile
Bon état, encadrée
50 x 65 cm

12 May 2024
Switzerland, Neuchatel