LOT 166
Eliseo Meifrén. Barcos en el puerto
"Barcos en el puerto". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 23 x 37 cm
Autor
MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940)
Título
Barcos en el puerto
Medidas
23 x 37 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940)
Título
Barcos en el puerto
Medidas
23 x 37 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid