LOT 14
Elizabeth RAYMOND (1904-1986) Voiliers Toile... - Lot 14 - Farrando
Elizabeth RAYMOND (1904-1986) Voiliers Toile marouflée signée en bas à droite et daté 1927? 17 x 24 cm.
05 Apr 2024