LOT 46
Eloi Léon CABAUSSEL (1885-1956) Nature morte... - Lot 46 - Richard Maison de ventes
Eloi Léon CABAUSSEL (1885-1956) Nature morte aux pêches blanches et raisins huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 70 cm a été exposée au salon des artistes lyonnais
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023