LOT 46
Elsa MAZEAU (1974)
Statue équestre, 2016
Photographie
Daté, signé au dos
15 x 15 cm
26 Nov 2017
Elsa MAZEAU (1974)
Statue équestre, 2016
Photographie
Daté, signé au dos
15 x 15 cm
26 Nov 2017