LOT 614

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, OHNE TITEL (STEHENDE FRAU)

Vertreterin der „Jungen Wilden“ Farbserigraphie.
63 x 37 cm.
Rechts unten signiert „Bach“ und datiert „97“.
Frei gestellt, hinter Glas in schmalem Holzrahmen.

Further information on this artwork

Exemplar 6/ 30. (12413816) (1) (18)

24 Sep 2020
Germany, Munich

63 x 37 cm.

24 Sep 2020
Germany, Munich