LOT 98
Elvire JAN (1904-1996) Sans titre, 1976... - Lot 98 - Crait + Müller
Elvire JAN (1904-1996)
Sans titre, 1976 ou 1978
Pinceau et lavis d’encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 56 cm
PROVENANCE PRESUMEE : vente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Drouot, 13/12/76, n°59 (inscription au dos de l’encadrement).
07 Dec 2021
Elvire JAN (1904-1996)
Sans titre, 1976 ou 1978
38 x 56 cm