LOT 44
Elvire JAN (1904-1996)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1956, titrée et numérotée 1053 au dos
45 x 65 cm
21 Jul 2020
Paysage
45 x 65 cm
21 Jul 2020