LOT 126
Elysée MACLET (1881-1962) Le bord du canal... - Lot 126 - L'Huillier & Associés
Elysée MACLET (1881-1962)
Le bord du canal
Huile sur toile, signée.
72 x 92 cm
29 Nov 2021
Elysée MACLET (1881-1962)
Le bord du canal
Huile sur toile, signée.
72 x 92 cm