LOT 73
Ema BERTA (1944) Femme et personnages aux... - Lot 73 - Euvrard & Fabre
Ema BERTA (1944)
Femme et personnages aux ventricules
Huile sur toile signée et datée 83 en bas à droite
89 x109 cm
30 Sep 2020
Ema BERTA (1944)
89 x109 cm