LOT 562

Email-Brillant-Fischbrosche von Gübelin

Maße: ca. 6,6 x 4,5 cm.
Gewicht: ca. 20,7 g.
GG 750.
Signiert „GÜBELIN“ und Firmensignet.

Aparte grün emaillierte Brosche in Form eines Zierfisches (Skalar), die Streifen besetzt mit kleinen feinen Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, das Auge mit einem kleinen Smaragdcabochon. (1350762) (16)

30 Mar 2023
Germany, Munich

Maße: ca. 6,6 x 4,5 cm.
Gewicht: ca. 20,7 g.
GG 750.

30 Mar 2023
Germany, Munich