LOT 562
Email-Brillant-Fischbrosche von Gübelin
Maße: ca. 6,6 x 4,5 cm.
Gewicht: ca. 20,7 g.
GG 750.
Signiert „GÜBELIN“ und Firmensignet.
Aparte grün emaillierte Brosche in Form eines Zierfisches (Skalar), die Streifen besetzt mit kleinen feinen Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, das Auge mit einem kleinen Smaragdcabochon. (1350762) (16)
30 Mar 2023
Germany, Munich
Maße: ca. 6,6 x 4,5 cm.
Gewicht: ca. 20,7 g.
GG 750.
30 Mar 2023
Germany, Munich