LOT 1391199160001
Works of Art
Email Sweet Meat Set, China, 19. Jh.
farbig gemalter figraler Dekor, vielfach stark bestoßen, abgeblättert
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna