Email-Tabatière
Gewicht: 110 g.
Keine für uns erkennbaren Punzen.
Wohl Berlin, Fromery, 18. Jahrhundert.
Further information on this artwork
Silber, getrieben, ziseliert, emailliert. Geschweifte barocke Form mit Stülpscharnierdeckel und allseitigem pastoralem figürlichem Dekor zwischen Bäumen in Kupferoxidgrün. (12304130) (13)
Gewicht: 110 g.