LOT 1391179430001

Emaillierte Deckeldose

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit transluzidem türkisen Email auf guillochiertem Untergrund, inseitig Gravur: "Gaby 1942", 8 x 5,3 x 1 cm, Bruttogewicht 107 g, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, Email mit Raparaturstelle und Kratzern, 20. Jh., (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna