LOT 1391162750032
Emaillierte Schale
Silber, teilweise farbig emailliert, Wandung mit graviertem Vogeldekor, 3 Beine, 2 Handhaben, Höhe 8 cm, Bruttogewicht 116 g, französischer Importstempel, Gebrauchsspuren, wohl 20. Jh.,(Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna