LOT 138-062650/0011
Emanuel Thomas Peter
(1799-1873) zugeschrieben/attributed Bildnis eines jüngeren, blonden Herrn in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (3 Mal ganz gebrochen), (Hu)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna