LOT 20
Emanuel de VRIES (1816-1875)
Emanuel de VRIES (1816-1875)
Emanuel de VRIES (1816-1875) " Bateaux de pêcheurs "
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
30,5 x 43 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Emanuel de VRIES (1816-1875)
30,5 x 43 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne