Émaux de LONGWY. Lot comprenant un vase rouleau, une boîte rectangulaire, un vide-poche et une coupelle en faïence polychrome émaillée à décor de fleurs. H. 11,5 cm (vase rouleau). (accidents et restaurations à la boîte)

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours