LOT 265.Bis
Emboîtage comprenant des feuillets démontés... - Lot 265 - Brissonneau
Emboîtage comprenant des feuillets démontés avec des dessins de sujets divers: paysages, études de personnages, étude d'oiseau.
Quatorze feuillets, à l'encre de couleurs ou aquarelles, certains double face, certains signés d'initiales ou annotés.
10,5 x 17,5 cm
06 Nov 2019
10,5 x 17,5 cm