Emil BARBARINI (1855 - 1933)
Paysage animé, 1887
huile sur toile, monogramme EB et daté 87 en bas à droite
encadré H : 46 cm l : 93,8 cm
Emil BARBARINI (1855 - 1933)
Paysage animé, 1887
encadré H : 46 cm l : 93,8 cm