Emil BARBARINI (1855 - 1933)
Paysage animé, 1887

huile sur toile, monogramme EB et daté 87 en bas à droite
encadré H : 46 cm l : 93,8 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

Emil BARBARINI (1855 - 1933)
Paysage animé, 1887

encadré H : 46 cm l : 93,8 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle