Emil Barbarini

(Wien 1855-1930) Gehöft mit Rinderherde und Hirte am Wasser, signiert unten rechts: E. Barbarini, rückseitig auf altem Klebezettel betitelt: "Aus dem Thayathal", Öl auf Holz, ca. 18,5 x 31,5 cm (39 x 52 cm), verschmutzt, Retuschen, feines Krakelee, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter Stuckrahmen

24 May 2024
Austria, Salzburg

24 May 2024
Austria, Salzburg