LOT 138-067624/0007
Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Sonniger Innenhof, signiert und datiert E. Beischläger 1961, Mischtechnik auf Papier,44 x 56 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna