LOT 78

Emil Orlik (1870-1932)

Anton Bruckner. Arthur Nikkish. Avec: A. Bruckner gravé par J. Groh
Eau-forte. Très belles épreuves signées, la première datée 1919, la dernière numérotée 30/100. Bonnes marges.
24,5 x 19,2 cm-47,5 x 35 cm-23,5 x 17,8 cm

03 Dec 2021

03 Dec 2021