LOT 32
Emil VAN GINDERTAEL "MILO" École belge (1906-1993)
Huile et collage sur panneau: Composition.
Signée et datée: Jean Milo 1954, contresignée et datée au dos.
Dim.: 24 x 18 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 24 x 18 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels