LOT 2234

Emil Winckler: "Allgemeines hauswirtschaftliches

Lexicon. Eine wahre Fundgrube der Ersparniss und des Wissens für jeden Bürger und Landmann". Originaltitel Klemm’s literarisch-artistische Anstalt & Verlagshandlung, Dresden, 1861. 244 S.; Exlibris. Marmorierter Papiereinband sowie Vor- und Nachsatz erneuert. Titelseite unw. besch.; Stockfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 22 cm x 14,5 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)