LOT 53
Emile ANCELET (1865 - 1951). Arbre en hiver. Huile sur panneau. Signée
Emile ANCELET (1865 - 1951). Arbre en hiver. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1947. 40 x 30 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon