LOT 52
Emile ANCELET (1865 - 1951). Chemin de peupliers. Huile sur panneau.
Emile ANCELET (1865 - 1951). Chemin de peupliers. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1932. 33,5 x 41 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon