LOT 55
Emile ANCELET (1865 - 1951). Cours d'eau dans la forêt. Huile sur
Emile ANCELET (1865 - 1951). Cours d'eau dans la forêt. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1947. 30,5 x 40 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon