LOT 48
Emile ANCELET (1865 - 1951). Maison dans la forêt. Huile sur panneau.
Emile ANCELET (1865 - 1951). Maison dans la forêt. Huile sur panneau. Signée en bas à droit.e. 40 x 30 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon