LOT 79
Emile ANCELET (1865-1951)
"Maison dans les bois"
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 43
50 x 40 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Emile ANCELET (1865-1951)
"Maison dans les bois"
50 x 40 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix