LOT 50
Emile ANCELET (1865 - 1951). Maison de campagne. Huile sur panneau.
Emile ANCELET (1865 - 1951). Maison de campagne. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46,5 x 37,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon