LOT 51
Emile ANCELET (1865 - 1951). Paysage forestier avec rivière. Huile
Emile ANCELET (1865 - 1951). Paysage forestier avec rivière. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 30 x 40,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon