LOT 49
Emile ANCELET (1865 - 1951). Paysage hivernal au ruisseau. Huile
Emile ANCELET (1865 - 1951). Paysage hivernal au ruisseau. Huile sur panneau. Signée au dos et datée 1937. 45,5 x 37,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon