LOT 69
Emile ANCELET (1865-1951)
Petit pont sur la rivière.
Aquarelle signée en bas à droite.
26,5 x 33,5 cm (à vue)
21 Jun 2021
Emile ANCELET (1865-1951)
Petit pont sur la rivière.
26,5 x 33,5 cm (à vue)
21 Jun 2021