LOT 153
Emile ANCELET (Deuxième moitié du 19ème siècle)
« Sainte Cécile, Saint Grégoire, Roi David et deux archanges musiciens »
Panneau signé et daté 1865
130 x 300 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
Panneau signé et daté 1865
130 x 300 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix