Emile ANDRESY (actif 1880-1920). Marsouin à Dixmude en 1914-1915 piétinant l'aigle prussien, sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H: 36 cm.
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois