LOT 40

Émile APPAY (1876-1935) Vue du monastère... - Lot 40 - Osenat

Émile APPAY (1876-1935)
Vue du monastère St Honorat
Aquarelle
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche
26 x 36 cm (à vue)
Avec cadre : 34.5 x 45 cm

Watercolor, signed lower right and located lower left, 10.23 x 14.17 in, with frame : 13.58 x 17.71 in

27 Nov 2022

Émile APPAY (1876-1935)
Vue du monastère St Honorat
Aquarelle
26 x 36 cm (à vue)
Avec cadre : 34.5 x 45 cm

27 Nov 2022