LOT 124

Emile ARTAULT (actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 124 - Marie-Saint Germain

Emile ARTAULT (actif à la fin du XIXème siècle et
après 1906), successeur de la Maison Delvaux à Moulins
comprenant un couteau et une fourchette de service à crustacés,
manche en argent. La partie supérieure incrustée d’argent.
Poinçon à la Minerve premier titre, orfèvre illisible.
Dans son coffret d’origine.
20,5 cm pour le plus grand

10 Dec 2021

Dans son coffret d’origine.
20,5 cm pour le plus grand

10 Dec 2021