LOT 167
Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Moulin au bord de la rivière, Pont Aven?
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
54 x 65 cm
01 Feb 2022
France, Nantes