LOT 6
Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917).... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917). Portrait d'élégante. Fusain signé, dédicacé et daté 1870. 39 x 26,5 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains