LOT 45
Emile BAES (1879-1954) Nu dans un intérieur,... - Lot 45 - Millon Belgique
Emile BAES (1879-1954)
Nu dans un intérieur, 1912
Huile sur toile
Signé et daté en haut à gauche: "Emile BAES 1912"
Porte au dos de la toile l'inscription "n662"
60 x 39 cm
(un accident)
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Emile BAES (1879-1954)
Nu dans un intérieur, 1912
Huile sur toile
60 x 39 cm
(un accident)