Émile BERCHMANS.
Émile BERCHMANS.
«Le printemps. 1899» Lithographie sanguine, 30,5 x 29,5. Signée en haut à droite. Sous verre. Cadre doré. Papier lég. solarisé, déchirure sans manque à la marge sup, travail de vers à la marge inf. et petite mouillure à la composition.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Émile BERCHMANS.
28 Apr 2024
Belgium, Liege