LOT 83

Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941)

Devant la maison

Devant la maison
Huile sur toile
31 x 36 cm
Signé en bas à droite et dédicacé souvenir sympathique à P Gabeaud Emile Bernard 87

Un certificat de Mme Béatrice Recchi Altarriba sera remis à l'acquéreur.

26 Jun 2019

Devant la maison

Devant la maison
Huile sur toile
31 x 36 cm

26 Jun 2019