Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941)
Devant la maison
Devant la maison
Huile sur toile
31 x 36 cm
Signé en bas à droite et dédicacé souvenir sympathique à P Gabeaud Emile Bernard 87
Un certificat de Mme Béatrice Recchi Altarriba sera remis à l'acquéreur.
Devant la maison
Devant la maison
Huile sur toile
31 x 36 cm