LOT 56

Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941)
Personnages en conversation dans un paysage
Huile sur carton
52,5 x 71 cm
Signé en bas à droite Emile Bernard

Provenance:
Acheté en 1980 chez Maitre Briest à Paris.
Collection particulière

17 Sep 2019

Huile sur carton
52,5 x 71 cm

Provenance:
Collection particulière

17 Sep 2019