LOT 56
Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941)
Personnages en conversation dans un paysage
Huile sur carton
52,5 x 71 cm
Signé en bas à droite Emile Bernard
Provenance:
Acheté en 1980 chez Maitre Briest à Paris.
Collection particulière
17 Sep 2019
Huile sur carton
52,5 x 71 cm
Provenance:
Collection particulière
17 Sep 2019