LOT 27
Emile BEUQUE et FRAPSAUCE. Dictionnaire des... - Lot 27 - Pestel-Debord
Emile BEUQUE et FRAPSAUCE. Dictionnaire des Poinçons des Maitres-Orfèvres français du XIVe siècle à 1838. Paris, 1929, in-4 broché.
29 Mar 2024