LOT 6
Emile BOILVIN (1845-1899) "Le port du Havre"... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Emile BOILVIN (1845-1899)
"Le port du Havre"
Aquarelle avec réau de pastel
Signée en bas à droite
30 x 48 cm
26 Aug 2020
Emile BOILVIN (1845-1899)
"Le port du Havre"
Aquarelle avec réau de pastel
Signée en bas à droite
30 x 48 cm