LOT 43
Emile BOIVIN (1946 - 1920). La caravane. Huile sur toile. Signée
Emile BOIVIN (1946 - 1920). La caravane. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 28 x 41 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon