LOT 32
Emile BOUCHER Profil aux fleurs Aquarelle... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Emile BOUCHER Profil aux fleurs Aquarelle rehaussée de gouache de forme ronde, signée en bas vers la droite. Diamètre : 17 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021